Испытательное оборудование
ООО «САНТЕК 2» — лидер в продаже и обслуживании современного испытательного оборудования в России и СНГ. Наш опыт и стремление к инновациям позволяют нам оставаться на передовой прогресса. Мы гарантируем надежность и качество нашей продукции, уделяя внимание потребностям клиентов. Наша команда профессионалов работает над совершенствованием наших решений, чтобы удовлетворить требования заказчиков. "САНТЕК 2" - ваш надежный партнер для успешного сотрудничества. Мы предлагаем оборудование таких производителей, как: TERCHY (КНР), FEUTRON (Германия), Вибротрон (Россия), KNAUER_ENGINEERING, Sonic (Китай), TIRAECON (Китай), Motion-Dynamic (Индия) и др.

г. Москва,
ул.Свободы, д.31, стр.1

EnglishChina-tr

Зачем Китай вводит в эксплуатацию огромные объемы "чистых комнат"?

Зачем Китай вводит в эксплуатацию огромные объемы "чистых комнат"?

Зачем Китай вводит в эксплуатацию огромные объемы "чистых комнат"?

Открывшийся сезон квартальных отчётов позволил получить представление о том, как поставщики литографического оборудования рассчитывают развивать свой бизнес на китайском направлении с учётом усугубляющихся санкций как со стороны США, так и со стороны Нидерландов и Японии. По крайней мере, Lam Research и ASML считают, что в текущем году увеличат свою выручку на китайском рынке. В случае с ASML, как отмечалось на этой неделе, портфель заказов вырос до 39 млрд евро, чего хватило бы на два года работы этой компании. Из этого объёма китайские клиенты отвечают примерно за 30 % заказов. Это существенно выше, чем наблюдалось в ноябре, когда китайские клиенты формировали до 18 % заказов.

В России к разработке фоторезистов – литографических материалов, которые применяются в электронной промышленности, приступил Научно-Исследовательский Институт Молекулярной Электроники (НИИМЭ) . Потребителями продукции, разработанной компанией, станут российские производители микроэлектроники, в том числе резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» , – рассказал Владислав Овчинский, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Сейчас в России в промышленных масштабах могут работать с микроструктурами только более 65 нанометров Зеленоградские АО НПЦ «ЭЛВИС» и АО «Микрон»). На данный момент ведется строительство нового производства НМ-Тех в Зеленограде, которое позволит выпускать чипы по 28 нм техпроцессу.
Также, в октябре 2022г сообщалось, что Институт прикладной физики РАН создаёт первый отечественный литограф для производства микроэлектроники по современным техпроцессам 5нм 

А вы готовы сделать следующий шаг в технологическом развитии России? 
Давайте возьмем на себя ответственность и создадим свой собственный путь к прогрессу. Благодаря вашему вкладу и нашим инновационным решениям мы можем произвести революцию в области микроэлектроники и оказать значительное влияние на мир.

Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии к светлому будущему технологических достижений России. Давайте покажем миру, на что мы способны, и проложим путь к новой эре микроэлектроники.

Возврат к списку