Испытательное оборудование
ООО «САНТЕК 2» — лидер в продаже и обслуживании современного испытательного оборудования в России и СНГ. Наш опыт и стремление к инновациям позволяют нам оставаться на передовой прогресса. Мы гарантируем надежность и качество нашей продукции, уделяя внимание потребностям клиентов. Наша команда профессионалов работает над совершенствованием наших решений, чтобы удовлетворить требования заказчиков. "САНТЕК 2" - ваш надежный партнер для успешного сотрудничества. Мы предлагаем оборудование таких производителей, как: TERCHY (КНР), FEUTRON (Германия), Вибротрон (Россия), KNAUER_ENGINEERING, Sonic (Китай), TIRAECON (Китай), Motion-Dynamic (Индия) и др.

г. Москва,
ул.Свободы, д.31, стр.1

EnglishChina-tr

Новости

20.12.2010

Записывайтесь на семинар 20 апреля 2011 года

В рамках осуществления информационно-консультационной деятельности ООО «САНТЕК 2» наметил на 20 апреля 2011 года проведение очередного информационно-технического семинара по теме: «Современное оборудование для проведения климатических и механических испытаний различных материалов и изделий».

В ходе семинара наши специалисты, представители предприятий-изготовителей (в т.ч. зарубежных), РОСТЕСТа познакомят гостей с техническими особенностями и характеристиками различного испытательного оборудования, ответят на вопросы участников. Ожидается участие в семинаре президента компании "TERCHY" (Тайвань) г-на Д.Чена (Jack Chen), исполнительного директора фирмы "Knauer Engineering" (Германия) г-на П.Ортманна (Peter Ortmann). Семинар – однодневный, по традиции бесплатный, включает кофе-паузу, проводится в гостиничном комплексе «Измайлово». Справки и предварительная запись – по нашим телефонам и E-Mail.


Возврат к списку